Бизнес

сколько можно заработать в день в интернете? - вопрос №3197701

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • На сегодняшний день заработок в интернете делится на много типов, самый проверенный из них это платформа ютуб, но она требует много времени и сил. Советую изучить область бретерства и технологию расчёта ставок на спорт!

    март 7, 2019 г.

    Ксения

    67-й в Психологии

    Добрый день, Павел. Вы можете прочитать информацию про сетевой маркетинг. Прочитать книги про МЛМ бизнес (благо сейчас их достаточно). Выбрать себе проверенную компанию, которая не требует НИКАКИХ вложений и существует на рынке достаточно давно. Почитать бизнес план этой компании, разобраться в принципах ее работы и т.д. Сейчас существуют МЛМ компании с мировым именем, которые вполне могут обеспечить достойное будущее, пассивный доход, пенсию и т.д. Однако чудес от них ждать не стоит, работать все-таки придется!!!))) В комфортных условиях, дома, с семьей — но все-таки работать. И тогда за год-два можно выйти на заработок, порядка 100-150 тысяч рублей в месяц!!!

    март 7, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У каждого своя сумма, смотря чем вы занимаетесь…

    март 9, 2019 г.

    Наталья

    16-й в Бизнесе

    В день можно заработать минимальное тысяч сорок. Все зависит от того, насколько вы хотите зарабатывать деньги. Халявы в интернете нет. Либо вкладываетесь в рекламу, либо пашете как раб на галерах первые три месяца.

    март 14, 2019 г.