Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон моей бабушке - вопрос №3197755

Бабушке приснилось, что к ней пришла какая то моя подруга или знакомая, и сказала ей что меня не будет до февраля месяца, были какие то дети которые сломали ей домофон… И в момент этого сна я звонила бабушке в домофон чтобы придти к ней.

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваш сон  — это просто  беспокойство, и не связано с теми событиями что снились вам.

    март 6, 2019 г.

    Ирина

    504-й в

    Общайтесь больше с бабушкой......
    По своему опыт скажу… эх
    Ей вас, скорее всего, не хватает

    март 7, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваша бабушка очень скучает за Вами и переживает за Вас, и такое впечатление что Вы почувствовали это. Всего доброго.

    март 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к приятной встречи сон

    март 7, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что у бабушки мало новостей о Вас, Вашей жизни. Она хотела бы знать больше, но переживает, что нескоро увидит Вас. Предполагает, что у Вас достаточно дел, которые мешают, чтобы уделить бабушке время: посидеть, поболтать о приятном.

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Вы восстанавливаете бабушке связь, с этим ли миром, другим, но суть та-же, вы некая спаситель для бабушки, ее надежда.

    июнь 14, 2019 г.