Медицина

Может ли здесь находиться лимфоузел?Появилась шишка размером 0.2-0.3см.Вроде бы не болит,но иногда когда дотрагиваешься,на секунду появляется режущая боль,не в самой шишке,а на коже. - вопрос №3197776

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Максим!
    Вы не описываете какая эта область. На фото похожа на подмышечную область. Если это так, то там может воспаляться как лифузел так и потовая железа. Если это не глубоко, а в толще кожи, то скорее, это именно потовая железа.
    Удачи!

    март 7, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Может.

    март 7, 2019 г.