Юриспруденция

Дом не зарегестрирован в населенном пункте ,т.е стоит как гараж ,а то что мы настроили дом из этого никто не задумывается. Но я хочу оформить дом ,на меня с сестрой . С чего начать,какие бумаги - вопрос №3197877

поднимать?

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диана

    34-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Для начало надо знать какие документы вообще у вас, земля которая под домом есть ли свидетельство на нее и так далее.

    март 7, 2019 г.