Эзотерика

vip

отношение - вопрос №319795

Сумеет ли построить отношения после развода Александр 12.06.84 ( прошло полтора года после развода, а он жену бывшую не может забыть)

Вопрос задан анонимно август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Время лечит все пройдет. Изменения у него в личной жизни вскоре будут и уже на всю жизнь.

    август 3, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не может забыть и не хочет забывать, много работает, бывает и выпивает. Пока сам не захочет что-то в жизни изменить, начать новй этап, ничего меняться не будет еще как минимум в течение года. Предыдущий брак для него многое значил

    август 3, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Он пока не готов отпустить все что было. У него есть тенденция привязываться к олному партнеру. Но в скором времени все изменится

    август 3, 2012 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!!

    Невсегда бывает нам во благо то, что хочется..(он не может забыть бывшую жену).

     в 2013 году, произойдет крутой поворот в его жизни… ЭТА ВСТРЕЧА ЕМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНА СВЫШЕ!!

    август 3, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Он не может освободиться от воспоминаний.

    Но в новом году его ждет новая любовь и новыая жизнь

    август 3, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый день .

    Они будут вместе, их судьба не разлучна.Их отношения разбили, но это никому не поможет.Он однолюб  и с этим сложно будет жить ему.

                      С уважением Софият...

    август 4, 2012 г.