Эзотерика

что делать если мне нравиться мой бывший начальник Дата рождения:2000-07-09 - вопрос №3197981

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Реально рассмотреть свои возможности и шансы завязать отношения. Еси Вы часто ведитесь, пересекаетесь, то попробуйте привлечь его внимание. В ином случае лучше забыть и постараться переключить свою симпатию на того, кто рядом.

    март 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего с этим не поделать.Скоро Ваше внимание переключится на другого, более реального.

    март 7, 2019 г.