Эзотерика

Решено

Дело в том что я бы и хотел учиться на переводчика и жить в общаге но мама не позволит а дома я находиться немогу и к отцу не пускает и я в замешательстве что мне делать? Если учиться то жить не дома - вопрос №3197989

а в общаге но мама не пустит

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    даня решив проблему по финансам и став независимым от других вы сможете смело двигаться вперёд вот это держит но удача у вас есть главное настроить себя на линию позитива

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы что, домашний котенок, чтобы Вас не выпускать за дверь? Нет желания и стремления.На всем готовом куда лучше!

    март 7, 2019 г.