Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. - вопрос №3198068

Приснились, что я и сама вылетаем из Мюнхена, я понимаю, что билеты просрочены, что на часах 12 и я не успеваю в аэропорт, я понимаю, что денег купить новый билет мне не хватит, я все же еду в аэропорт, каким-тотоьразом мама тоже со мной и вот мы на паспортном контроле стоим, не помню чем все разрешилось. Но я не нервничала сильно, просто куча в голове вариантов было и боязнь, что же делать

Вопрос задан анонимно март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к мелким проблемам.

    март 7, 2019 г.