Эзотерика

vip

Здравствуйте. Можно ли мне поднять вопрос о небольшом повышении зарплаты или не стоит этого делать? Евгения 27.09.83 - вопрос №3198183

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте, да, можно во второй половине месяца, повышение будет

    март 7, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Изменений не будет

    март 7, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Стоит, и даже нужно.
    Успех к вам придёт.

    март 7, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете поднять этот вопрос, но повышения зарплаты, в ближнем будущем, не предвидится

    март 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получите отказ.Со временем сами повысят.

    март 7, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не можно -а нужно действовать!!!

    март 7, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    пока не нужно этого делать, даже если и попросите то на вашу просьбу вы скорее всего получите отрицательный ответ или же пустое обещания, через пару месяцев просите.

    март 7, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Лучше дождитесь мая

    март 7, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Март благоприятный месяц для вас, Солнце движется по 6 дому вашего гороскопа и почти весь месяц находится в компании Меркурия, самое время заняться текущими делами и попросить повышения зарплаты.

    март 7, 2019 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
     С вопросом повышения стоит подождать. В этом месяце риск, что вас не так поймут или раскритикуют слишком высок.В любом случае пока шансы получить развитие на работе невысоки.

    март 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да можно поднять. Но изменений не будет.

    март 7, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.в ближайшие 2 месяца поднимать не стоит.

    март 7, 2019 г.