Эзотерика

vip

мне очень тяжело на душе из за предательства мужа Что ждет меня дальше в личной жизни в ближайшие полгода? Неужели эти муки никогда не кончатся?16янв 1972 - вопрос №3198403

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгения

    108-й в

    Карта показывает болезненный разрыв отношений и в ближайшее время будете переживать и ничего не изменится. Вам нужно поговорить с психологом, тогда и начнутся положительные сдвиги.

    март 7, 2019 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    вас ждет новая встреча во второй половине 2019 года, а мужа надо забыть и отпустить, он «прочитанная книга»

    март 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не кончатся.Предательство сидит глубоко в подсознании.Лучший выход, и единственный-оставить его.

    март 7, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через это проходит каждая вторая женщина, лучшие лучший лекарь это время,, у вас будет встреча в течении годам интересным человеком и надежным.А муж ещё сожалеет о вас.

    март 7, 2019 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Ваши неприятные переживания отойдут на второй план уже в апреле. Вы совершенно правы, что смотрите в будущее, а не прошлое. Думать о себе сейчас важнее, чем концентрироваться на прожитом очень неприятном моменте.
     В ближайшие полгода у вас будет общение, основанное на понимании и дружеском участии. Романтика ожидается несколько позже. Видимо, вам надо окончательно оставить неприятное за спиной чтобы вы смогли раскрыться вновь…

    март 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока у вас не видно развода в этом году

    март 7, 2019 г.