Эзотерика

Решено

Человека как буд-то подменили - вопрос №319846

Продиагростируйте, пожалуйста, мою дочь, Зеленскую Маргариту, дата рожд. 19.02.1994 Харьков. Я не знаю кто-бы мне мог помочь и какой эксперт?

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте!

    Думаю, что человека подменил возраст. Время пришло для того, чтобы человек начал строить свою жизнь. Хотите об этом поговорить на консультации — милости прошу.

    с ув., Катерина.

    Елена Александровна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    август 3, 2012 г.