Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у нас в дальнейшем с мужчиной? Какие у него чувства ко мне? Андрей 1.01.85 Ирина 10.01.84 - вопрос №3198475

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Есть интерес к близким отношениям у мужчины, но вряд ли получится построить что-то длительное.

    март 7, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Позитивное общение. Успех в перспективе.В чувствах симпатия. Всё у вас будет, но позже.

    март 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дальше будет продолжение отношений на том же уровне в течение 3-5 месяцев. Потом постепенный выход на новый уровень, молодой человек будет сам делать шаги.

    март 11, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    У вас будут с ним развиваться отношения, но эти отношения требуют времени. Я вижу, что он сам будет инициатором встреч в этом месяце и от него будет внимание. Заинтересованность в вас я вижу, выбор будет за вами- быть с ним или нет, но вы совместимы.

    март 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В чувствах пока не разобрался, прощупывает почву, но отношения видятся длительными.Стало быть, будет для этого основание.Возможен гражданский брак.

    март 12, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Со стороны Андрея по отношению к Вам есть искренняя симпатия и желание продолжить общение. Есть хорошие перспективы развития отношений.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К вам идут чувства и  симпатии и  влюбленности.В  дальнейшем у вас   могут  быть  и  близкие  отношения  и совместное  проживание  в том  числе.  Удачи вам

    март 12, 2019 г.
  • У вас не один мужчина в мыслях.Вы стоите перед выбором .
    Отношения начатые но не раскрывшиеся.Анрей не проявляет себя так как вам бы хотелось .
    Симпатия к вам есть но что то вводит его в сомнения  делать ли ему определенные шаги между вами есть преграда .
    Детальнее в чат с фото.

    март 12, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Как-то не слишком благодушно настроен. По крайней мере пока именно чувственного влечения не наблюдается, больше все через голову идет, а не сердце, логически анализируется. С ним мала вероятность развития отношений в дальнейшем, препятствия какие-то идут взаимное непонимание. Кто-то будет проявлять явное недоверие и сомнения, закрываться. Прошлый негативный опыт может препятствовать построению чего-то благополучного и плодотворного.

    март 12, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина очень любит Вас и настроен решительно, вы ему очень нужны. Сейчас идёт небольшой застой в отношениях, но в ближайшие месяцы всё сдвинется и пойдёт на бурное развитие. Вижу Вас вместе счастливой супружеской парой!
    Будьте счастливы!

    март 12, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Симпатия, влечение к Вам, хочет быть с Вами вместе.

    март 12, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здравия.В дальнейшем с Андреем хорошие близкие отношения… вполне возможно что и семья у вас получиться… чувства есть… настроен с вами в долгую общаться. желает крепких отношений… но! старайтесь не торопить мужчину… ему надо всё хорошо взвешивать. обдумывать...  торопливостью его можно отпугнуть… так что терпения и уверенности. и ваша пара  станет очень счастливой!

    март 12, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-вы с ним не сосите в брачном союзе но в отношениях есть линия любви.2-встречи и общения не пустое время провождения главный разговор идёт по линии весны этого года.3-создания семейного очага цифра 1 через год

    март 12, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он рассматривает Вас, как женщину для постоянных отношений.вы симпатичны ему, привлекаете его, но он оценивает возможность того, какой может быть близкое общение или даже проживание с Вами.
    всего доброго!

    март 12, 2019 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, начну с совместимости.
    Она у вас очень низкая, если честно, между вами нет ничего общего. А потому- ждать гармонии не стоит. Вы различны как в сфере эмоций, чувств, так и в интеллектуальном развитии. Разные взгляды, разные мировоззрения.
    Мужчина более ветренен, это будет вызывать у вас обиду и злость. Он совершенно несерьезен, как бы вам этого хотелось.
    У него к вам могут быть много претензий на счет вашего реализма.
    Как правило, такой союз ничем хорошим не заканчивается, уж очень разные характеры, вам просто сложно будет добиться понимания.  На счет расставания-оно будет скандальным и никогда вы не останетесь друзьями.

    Что говорят карты? Они также говорят, что будущего нет. Хотя вы будете пытаться привлекать его внимание.
    Отношения возможны, но без обязательств.

    С уважением, Константин.

    март 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет развитие у отношений, есть теплые чувства, симпатия

    март 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные чувства к вам у него. Есть перспективы

    март 12, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Из-за его эгоистичного характера и неумения выслушивать другую точку зрения могут быть конфликты. Если она с пониманием отнесется к тому, что он во главу угла ставит прежде всего себя и только себя и не всегда считается с остальными, то союз еще может продержаться. Но и это не вариант. Она тоже мириться со всем его видением не станет, у нее тоже на все есть своя точка зрения. конфликтов не избежать. Союз под большим вопросом, да и холодный он, на искренние чувства не способен.

    март 13, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    У мужчины на примете две женщины.С одной он как был в отношениях, но что-то пошло не так, надоел ему секс, и он почувствовал влеение к новым отношениям и это у него до сих пор идет, рост новых отношений.В будущем прошлые отношения он бросит окончательно-где-то к осени.Начнет стабильно стремиться к новым и возможно будет договариваться, чтобы жить вместе.

    март 15, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!!!
    В дальнейшем он выйдет на контакт с вами, где-то в апреле или в мае.У вас паузы затяжные в общении и это не хорошо.Чувства к вам не стабильные, но вы очень хотите от него любви и поддержки.

    март 15, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него к Вам серьезное отношение. Но будет «тянуть кота за хвост» по принципиальному для Вас вопросу… Вы будете по этому поводу страдать… Однако, улучшение будет осенью 2019 года.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 23, 2019 г.