Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Съездила на мрт малого таза, результат только 12 числа у врача! Что-то обвила на экране кружком , на вопросы мои не ответила со словами врач все скажет ! Очень боюсь что отодвинут Эко и что-то плохое - вопрос №3198481

будет! Чего ждать нервы сдают! Ирина 15.12.85 изображение из вопроса - Съездила на мрт малого таза, результат только 12 числа у врача! Что-то обвила на экране кружком , на вопросы мои не ответила со словами врач все скажет ! Очень боюсь что отодвинут Эко и что-то плохое

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

  • Всё у вас благополучно со здоровьем. В скором времени наступит беременность. Обязательно необходимо будет до беременности сделать прививку от краснухи (если не болели и не прививались ранее), иначе эта болезнь может угрожать вашему плоду, в случае заражения.

    март 7, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Эко  сделаете.Есть по физ системе минимальные отклонения, ничего серьезного.Все будет хорошо!

    март 7, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Вряд ли на ЭКО это подействует.Часто, при этом делается Кесарево.

    март 7, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! останетесь довольны результатом… Удачи!!!

    март 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно чистку энергетики сделать, чтобы полегчало. Но ЭКО у Вас в ближайшем будущем просматривается, если Вы сильно его хотите. Так что все будет благополучно.

    март 7, 2019 г.

    ILIA LAVR Pleiades

    410-й в Эзотерике

    Напишите когда врач озвучит результаты.

    март 7, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Ирина, нюансы о которых вам сообщает не будут нести негативного характера для вас. У вас все будет как и запланировано.

    март 7, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Не переживаете все пройдет хорошо.

    март 7, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть кое какие проблемы, но эко будет проведено в назначенные сроки. может быть на две недели отложено, временно.

    март 7, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Скорее всего назначат лечение перед Эко!

    март 7, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не переживайте, всё будет как Вы планируете и хотите, врач разрешит делать ЭКО!
    С Наступающим и всего наилучшего!

    март 7, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.будут подозрения на что то, скажут повторно что то пересмотреть, просмотреть.в целом пока однозначного запрета на эко и переноса не будет, но скажут еще проверятся.так что как бы в сроки вроде бы у вас получится уложится.обвела кружком, потому что нужно будет уделить именно этому участку внимание.это нормально.врачи так делают.12 числа всё узнаете.но готовьтесь к тому что кое что скажут и нужно будет еще побегать по больнице.

    март 7, 2019 г.
  • Всё будет хорошо, плохие мысли гоните прочь

    март 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Успеха ждать

    март 7, 2019 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам следует обратить внимание на несколько физиологических систем.  Если Вам повезёт, всё у Вас получится! Вам советую сходить в церковь и попросить БОГА о помощи! Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    март 7, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте результат будет хороший

    март 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    раньше времени не накручивайте себя… все у вас будет благополучно…

    март 7, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чем больше боитесь и думаете об этом- тем больше негативных сценариев притягиваете.
    Всё будет, если отложится, то совсем незначительно. Не переживайте, по судьбе будет вскоре ЭКО.
    С уважением. Ева

    март 8, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Ваша ситуация решится в положительную сторону.
    Ни волнуйтесь. Этот узел, что вышел. Он ни помеха.
    Вам дают  рождения ребёнка вашего Высшие силы.
    Всё, будет отлично.
    Будут, вопросы. Обращайтесь.
    Храни, Вас. Высшие Силы.
    Роман.

    март 8, 2019 г.