Эзотерика

Mne neobhodim kontakt s moim pogibshim synom, chtob ponyat pochemu on ushel , i kak mne git dalshe? Дата рождения:1961-02-02 - вопрос №3198611

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если он не хочет контактировать сейчас, то лучше дать ему время и пока не беспокоить, позже разберёте эту ситуацию!

    март 7, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Можно попробовать поговорить с ним, через спиритический сеанс.

    март 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете сами, можете обратиться к экспертам-спиритам.Сын рядом с Вами, на контакт выйдет легко.

    март 7, 2019 г.