Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Ксения, 27 лет. Больше года всю нашу семью преследует финансовая яма какая то . Ни как не могу вылезти из кредитов, долгов, о то всюду вылезают новые, руки опускаются, сил нет - вопрос №3198659

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Причина именно в кредитах, их брать нельзя, вы сами эту яму выкопали себе!

    март 7, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Можно убрать негатив, и открыть дорогу деньгам.

    март 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Новые не будут вылезать, если упорядочите список расходов.Можно перекредитоваться, и выплачивать одному банку, что будет морально гораздо проще.

    март 7, 2019 г.