Медицина

Решено

Добрый вечер,посоветуйте пожалуйста эффективные способы лечения. В мороз очень промерзли колени, на следующий день стали болеть ноги. Теперь, при даже малейшей прохладе появляется ноющая боль в - вопрос №3198707

коленях и мышцах рядом. Как лечить??? Лидия 30 лет.

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Лидия, здравствуйте!
    Крайне маловероятно, что ноги заболели от простуды. Колени чаще страдают от различного рода артрозов, аотритов, бурситов, синовитов и т. д… Но от простуды… Колено всё-таки не горло!
    О том, что конкретно у Вас может быть из перечисленного можно выяснить в чате. Нужна дополнительная информация.

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Обрабатывайте неделю колени мазью Диклофенак или Вольтарен.

    март 8, 2019 г.