Эзотерика

Решено

Выйду ли я замуж за Виталия 28.02.83? Какова перспектива развития наших отношений? Что нам мешает быть вместе? Юлия 18.9.93 - вопрос №3198784

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие у отношений будет, вместе сможете быть счастливы

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая юлия с наступающим 8 марта удачи вам и всего самого наилучшего.что касается вашего вопроса у вас с ним идёт дорога к построению но не разрушения семейного очага.вы боитесь что есть  подвох есть линия обмана нет этого.есть линия любви честности и открытости.

    март 7, 2019 г.