Психология

Здравствуйте, меня зовут Айгерим, я казашка, мне 21 лет, замужем, беременная скоро рожаю, люблю мужа но свекровь мешает нам жить, я устала хочу жить отдельно а это возможно? Помогите пожалуйста - вопрос №3198818

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Штоббе Татьяна Алексеевна

    143-й в Психологии

    Если вы сильно этого хотите-конечно возможно.Есть много вариантов. Пишите мне в личку

    март 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Айгерим!
    «это возможно?» — Конечно это возможно! Только дело не в свекрови, а в вас и вашем муже. Если вы с мужем решите жить отдельно, значит вы сможете это сделать. Другой вопрос, что вы не можете об этом договориться  с мужем. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 8, 2019 г.