Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Помогите найти человека Алексей дата рождения 31.05.1976гр. Без вести пропал уже нет от него вестей с прошлой пятницы. - вопрос №3198821

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Мужчина  не пропал. Ему  так надо  быть  пока побыть  одному.Обьявится  позже. Удачи  вам

    март 7, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Жив здоров… объявится на днях!

    март 7, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Здравствуйте! Вернется скоро.Не переживаете.

    март 7, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше беспокойство напрасно -  Алексей  в порядке и  занят  своими личными интересами.Женщину видно с ним .  Поэтому он  и не появляется .

    март 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скоро объявится… не переживайте…

    март 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В таких случаях необходимо прикладывать фото.По энергетике-переживания не имеют оснований.Отдыхает, и в ус не дует.

    март 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У подруги у какой-то он светловолосой.

    март 7, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указали линию смертельной опасности а вот такие уходы были уже и не раз.карты указывают на линию крупной ссоры с близкими да и судя по картам любит выпить.но это не означает что он алкоголик но ссора есть виновник он.а вот то что он сейчас у друга или знакомого старше его на пару лет возврат есть конец этой недели

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу точное местоположение мужчины -он загородом, находится не далеко от города, но у него есть друг из центра и этот друг приезжает туда, он намеренно прячется!

    март 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Скоро появится

    март 8, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Жив, и уже скоро даст о себе знать.

    март 8, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина вернется, ушел по своей воле. Скорее всего, на дату ответа уже дал о себе знать...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 23, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Должен уже объявиться.

    март 27, 2019 г.