Психология

Здравствуйте!Беспокоит очень один вопрос.Парень,бывший,с которым сейчас в очень хороших отношениях, после выходных,как посидит с друзьями, съездит куда-нибудь, после этого,его отношение ко мне - вопрос №3199015

меняется.Он становится сухим в общении.Когда он на работе, или просто дома, он совсем другой, пишет, звонит, очень приятные разговоры обо всем ведем, строим разные совместные планы.И когда я могу обидеться на определенные моменты, он удерживает меня, извиняется, говорит что я дорога ему, что не хочет прекращать общение. А вот после очередных таких выходных, будто другой человек! В эти дни, на мои смс, отвечает сухо, и когда начинаю спрашивать, нужна ли ему эта дружба, общение, именно в такие дни, он даже не удерживает меня, когда прощаюсь с ним, лишь отвечает "Как твоей душе угодно!" Я не понимаю его, из-за чего так может происходить?

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Еагения.
    Вероятно, из-за того, что парень бывший.

    март 8, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    У бывшего парня наверно есть к тому свои причины и основания. А для чего Вам контролировать, удерживаться рядом с бывшим парнем?

    март 8, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Евгения, здравствуйте!
     Так поговорите с ним на эту тему, когда он будет дома и когда вы будете строить совместные планы. Расскажите ему о своих сомнениях, проясните свой статус и примите решение- ваш ли это человек и почему, несмотря на то, что он бывший, вы всё ещё ведёте себя с ним, как его девушка?

    март 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Я не понимаю его, из-за чего так может происходить?» — Вы всё продолжаете цепляться за парня и не можете забыть прошлые отношения? Обратитесь к психологу на индивидуальные консультации, чтобы многое расставить на свои места.

    март 8, 2019 г.