Юриспруденция

НДФЛ 13% - вопрос №319920

Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации: между мной (физ.л.) и ОАО заключен договор на оказание услуг мерчендайинга. стоимость услуг, оказываемых исполнителем заказчику составляет 17 800 руб, с учетом ндфл 13%. КАК ПОНИМАТЬ ТАКУЮ ФОРМУЛИРОВКУ??? 13% ИЗ 17 800 У МЕНЯ ВЫЧТУТ ИЛИ СУММА 17 800 ПОЛАГАЕТСЯ МНЕ К ВЫПЛАТЕ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ?

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    442-й в Юриспруденции

    Данная формулировка подразумевает, что с данной сммы будет удержан НДФЛ.

    август 3, 2012 г.