Эзотерика

работа - вопрос №3199284

Добрый день. Работаю не долгое время на работе. Работа оказалась так себе-обманывают в зп, а можно сказать и не дают. Кидают… Сейчас опять в поисках. Скажите когда она будет? Анастасия 15.12.81. Спасибо! Девушки, женщины с Праздником 8 Марта!!!

Вопрос задан анонимно март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Анастасия… вам  в корне надо менять сферу деятельности… тогда будет и стабильность и заработок хороший и радость от труда… пока вы не найдёте именно своё… проблемы сохраняться… будете устраиваться на несколько месяцев… затем уходить и снова искать работу… могу помочь вам проявить предназначение… если чувствуете что сама не справитесь… пишите. узнаете те сферы деятельности где вы сможете максимально удачно реализоваться. С праздником взаимно!

    март 8, 2019 г.