Медицина

Решено

Здравствуйте.помогите.нашему малышу месяц и неделя.сильно высыпало щечки и не проходит.врачам нашим в поселке нет доверия к сожалению и обоснованно.помогите что это может быть.фото прилагаю - вопрос №3199563

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Одил Шукурлаевич Амонов

    40-й в Медицине

    Здравствуйте Александр. Если у ребенка других проблем нет(повышение температуры, потеря аппетита, диарея...). Остаётся диатез, нужно перебирать рацион матери и постепенно можно путем исключения выявить аллерген. Лечение мази ГКС.Советую показать педиатру для них это не сложно.

    март 8, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Почему Вы не написали, как кормят ребенка — грудью или на искусственном?

    Это — главное.

    март 8, 2019 г.