Медицина

Сейчас заметила, что не хватает сил нажать на кнопку разблокировали телефона, именно указательным пальцем левой руки, с другими пальцами проблем нет. Плюс, вчера был порез безымянного пальца правой - вопрос №3199621

руки, пришлось зашивать, возможно из-за потери крови, но так чувствую себя в порядке. Это могут быть симптомы столбняка? Прививку не ставила.

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Олеся!
    Возможно, у Вас была травма не только безымянного пальца правой кисти, но и указательного пальца левой.
    Об этом, о порядке прививок против столбняка можно обменяться информацией в чате.

    март 8, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, это не столбняк.

    март 8, 2019 г.