Медицина

Добрый вечер , скажите пожалуйста, при инсульте, пупочную грыжу вырезать можно? Или есть путь без Хирургии - вопрос №3199748

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.. Если  пупочная грыжа ущемилась, операцию делают по жизненным показаниям.
     Все остальные вопросы решаются в плановом порядке  с учетом сопутствующей патологии, возраста и общего состояния пациента.  Показания к оперативному лечению определяет хирург при очном осмотре.

    март 8, 2019 г.
  • Здравствуйте. Вырезать можно. К сожалению не хирургических Путей полного избавление от грыжи нет

    март 8, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    При ущемлении, — в любое время, по экстренным показаниям, а если нет ущемления, то смотря сколько времени прошло после инсульта, как прошла реабилитация.

    март 8, 2019 г.