Эзотерика

Мой муж меня приворожил. Он сам признался. Скажите как снять приворот?или он действительно меня любит?Павел (19.03.94) Кристина (10.12.97) - вопрос №3199971

изображение из вопроса - Мой муж меня приворожил. Он сам признался. Скажите как снять приворот?или он действительно меня любит?Павел (19.03.94)
Кристина (10.12.97) изображение из вопроса - Мой муж меня приворожил. Он сам признался. Скажите как снять приворот?или он действительно меня любит?Павел (19.03.94)
Кристина (10.12.97)

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Liliana♍

    82-й в Эзотерике

    Снимать приворот необходимо, иначе последствия для Вашего здоровья могут быть плачевными. Если Ваши чувства взаимны, Вы без приворота можете договориться…

    март 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любит, потому и приворожил, чтобы не потерять.

    март 9, 2019 г.