Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста найду ли я работу в ближайшее время живу в Италии сейчас смогу найти здесь работу Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург? - вопрос №3200054

Вопрос задан анонимно март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина Юрьевна

    663-й в

    Доброе утро Анастасия.Да.вы сможете найти работу с самое ближайшее время.Со средней зарплатой и в той сфере в которой вам именно нужно.Поэтому принимайте предложение которое вам поступит.

    март 9, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найдёте в начале май месяца

    март 9, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не будете ждать чего то очень выгодного по деньгам и условиям то очень скоро найдёте

    март 9, 2019 г.