Медицина

Здравствуйте! Мне 25 лет. Сегодня с дочкой вышла в торговый центр. Немного походив по бутикам, я почувствовала боль в низу живота, но не стала обращать внимания. Еще походив несколько минут у меня - вопрос №3200068

усилилась боль и потемнело в глазах, очень испугалась думала что упаду и ребенок потеряется ((( села на скамью и через минут 10 15 все прошло. Скажите пжл что это может быть? 2 дня назад менструация была.

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Гульден! Это скорее, у Вас хронический аднексит. Нужен очный осмотр гинеколога.

    март 9, 2019 г.