Эзотерика

могу лечить людей хотел бы узнать об этом больше просто руки положу и человеку легче во первых что это и что с этим делать а чуть не забыл если долго не лечу то болею сам - вопрос №3200079

можно где то ещё больше научиться целительству

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть конечно семинары обучения  так что как говорится вам и карты в руки.но если есть у вас желания а это видно это есть у вас то вы можете по этой стезе добиться очень больших положительных результатов

    март 9, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Александр, прочтитемой профиль, там вы найдете информацию касаемо развития ваших способностей.

    март 26, 2019 г.