Юриспруденция

получить свою долю после развода - вопрос №320014

после развода я и один из сыновей съехали к моей сестре из двухкомнатной квартиры, которая приватизирована на нас с бывшим мужем и двоих сыновей в равных долях; можем ли мы с сыном затребовать половину стоимости квартиры?

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • как понять затребовать прошли те года лихие 90в данном случае вы можете только приобрести его долю если он захочет подорвать. а если вы хотите разъехаться, то вам необходимо оценить свою долю в квартире и предложить ее купить вашему мужу если он отказывается от покупки вашей доли то продавайте ее свободно

    август 3, 2012 г.