Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сколько я проработаю медицинским дезинфектором в ОГБУ СО "Тулунский психоневрологический интернат" и какая зарплата у меня будет? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3200306

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет, что на этом месте вам еще придется работать до мая- июня, потом идет смена места, о котором вы мечтаете и ждете, все идет на осень этого года. Зарплата идет 25-35 т.р.
    Успехов и Всех благ!

    март 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Зарплата будет 40-50 тыс, потом 60. Скоро будете работать на новой работе.

    март 9, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте год проработаете зарлпата 25 тысяч

    март 9, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Будете работать до  30 лет. Зарплата будет согласно занимаемой должности.

    март 9, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Здравствуйте. Проработаете не больше года, потом идёт смена работы (поможет мужчина).  З/п будет не больше 40.000 рублей.

    март 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    387-й в

    Увольнения не вижу, но нервная обстановка высокая, кража просматривается или знаний или информации. Есть враги.  Высокой зарплаты не вижу, экономия будет в средствах до лета. Потом улучшения в деньгах. Излишек не будет, но на самое нужное будет.  И новые отношения у вас, судьбоносные, будут.

    март 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Еще 3 г проработаете

    март 9, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть шанс не только укрепить финансовые дела но и сделать шаг по линии карьеры.удача у вас есть и в вашем деле есть линия успеха.

    март 9, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы бы определить бы наконец кем и где работать будите, каждую неделю новые вакансии пишите!

    март 10, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    9 мес. Зарплата не устроит, поэтому и не сработаетесь. Вообще, не вижу Вас на данном месте работы изначально.

    март 10, 2019 г.