Эзотерика

Решено

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли расти финансовое положение? Андрей 09.03.1996 - вопрос №3200331

изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли расти финансовое положение? Андрей 09.03.1996

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не будете в минусе у вас будет шанс не только укрепить их но и привести их к стабильности.у вас есть задумка план осуществить собственное дело расклад карт на желания да или нет ответ карт что желания ваше не пустое а идёт к вам с удачей

    март 11, 2019 г.