Эзотерика

Решено

К чему снится котенок без глаз? - вопрос №3200377

У него глаза были, как после операции. То есть, самих глазных яблок нет, а кожа на месте глаз словно зашита.

Приснилось 9 марта.

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В былые времена, когда кошку воспринимали с точки зрения полезности в доме, этот символ толковали как женщину-недоброжелателя. В таком контексте Ваш сон может говорить о том, что какая-то мелкая пакостница может утратить возможность наблюдать за Вами, подсматривать, выведывать Ваши новости и текущие события. Т.е. станет не опасной, а беспомощной.
    А вот в настоящее время, когда кошек ввели в ранг «членов семьи, любимок», т.е происходит более тесное энергетическое слияние с пушистиками (а они более ограничены в пространстве дома, полностью начали жить интересами хозяина), они приняли на себя обязанность Хранителей дома, тепла домашнего очага,   как в реале, так и в снах. В этом случае, если Вы ярая кошатница, то это Ваш Хранитель. И сон — предупреждение. Ослабла защита, какое-то вранье, стороннее негативное вмешательство может «отвести глаза» от реальных событий. И нужно держаться настороже.
    Всего доброго.

    март 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К болезни.

    март 9, 2019 г.