Эзотерика

Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста что думает о бо мне Вадим?? Вадим и Виктория. Заранее огромное Вам спасибо! - вопрос №3200383

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста что думает о бо мне Вадим??
Вадим и Виктория.
Заранее огромное Вам спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста что думает о бо мне Вадим??
Вадим и Виктория.
Заранее огромное Вам спасибо!

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам у него идет жизнь, отдельная от вас, увы… мысли в основном по работе…

    март 9, 2019 г.