Эзотерика

отношения - вопрос №320048

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у нас какие перспективы на будущее? Татьяна 24.01.1974 г.р. и Геннадий 20.04.1967 г.р. Большое спасибо за ответ!

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по картам, к сожалению, перспективы не очень радужные, сами по себе отношения смотрятся как вещь немного иллюзорная, обманчивая, и в них видится какая-то перемена, которая заставит сильно переживать (возможен какой-то обман).

    август 3, 2012 г.