Эзотерика

У меня, Натальи, 03.02.1980г.р., череда неприятностей одна за другой (проверка прокуратуры, мама в тяжелом состоянии - коме, дом сгорел). Мне очень - вопрос №3200502

нужна поддержка Бойко Владимира, 1983г.р., а он в очередной раз исчез. Навязываться я не люблю. Что у меня будет с Владимиром?

Вопрос задан анонимно март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Между вами уже большая трещина. Ее не убрать уже никак. Инициатива его. Он так решил. Не стоит вам ждать от него помощи. Справляйтесь сами со своими проблемами. А что у вас не складывается все, такое смотрится по фото. Возможно проблема в вас самой

    март 9, 2019 г.