Эзотерика

Здравствуйте! Год назад от меня ушла девушка, по моей вине. Далее пытались с ней связываться итд но со временем она не захотела больше общаться. Уехала когда была уже в положении на 3м месяце. Хотел - вопрос №3200531

бы узнать возможно еще что то или нет? Вернется ли она? Если да то как и когда? Константин 11.08.1991 Яна 31.07.1995

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Обида сильная. Много переживаний. Но она одна сейчас. Все в ваших руках. Все можно попробовать вернуть.

    март 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для Вас-уже никогда.

    март 9, 2019 г.