Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Оставаться ли мне нынешней работе? Или начать всё менять? Будут ли изменения в жизни? Новые цели? Возможности? Не пожалею ли об уходе? Екатерина 10.10.1991 - вопрос №3200616

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Оставаться ли мне нынешней работе? Или начать всё менять? Будут ли изменения в жизни? Новые цели? Возможности? Не пожалею ли об уходе? Екатерина 10.10.1991

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день  Пока оставайтесь на  прежней  работе. Вам впреди  идут  новые  цели.И новые  возможности. Все это  идет в  предложении  от людей. Вот  тогда  вы и сделаете  свой  вбор.  Удачи вам

    март 9, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не стоит спешить поменять работу. Тут вас ждут новые движения. Они уже начнутся к концу весны. Вы будете довольны и будете сами рады, что не поступили так как думали. Поэтому пока просто работайте в свое удовольствие так где вы есть. Всего вам хорошего

    март 9, 2019 г.

    рита славич

    90-й в

    Работу ищите
    старая идет на ноль
    ищите очень активно

    март 9, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация, которая так радостно начиналась, сейчас причиняет боль. Возможно вы потеряли интерес к партнеру или партнёр потерял интерес к вам, или же кто-то из вас оказался неверным по отношению к другому. Вам не нужно менять работу. У вас все итак хорошо на этой работе. Вам надо в любой ситуации оставаться сосредоточенной и контролировать противоборствующие силы, чтобы продолжать движение вперёд. Вы способны спокойно относиться к приказам, это помогает вам придерживаться золотой середины между несовместимыми мыслями, чувствами и желаниями. В то же время вы чувствуете, что неспособны ускорить получение результата, поэтому сейчас самый лучший способ действия — плыть по течению. В настоящее время возможно вы боритесь сейчас самоутрерждение и вам нужно разобраться, почему ваши мысли, эмоции и желания находятся в конфликте между собой. Вы сумеете не свернуть с выбранного пути, если решение ваше будет твёрдым. Вашей стратегией должны стать решительное продвижение вперёд и чётко опрделенная цель. Вы преодолеете все трудности и выйдите из сложившейся ситуации победителем, она разрешится в вашу пользу. Вашп сила воли и чётко определенная цель помогут вам оказаться на высоте. Возможно вас ожидает путешествие или дорогая покупка.

    март 9, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Уходите! На текущем месте ничего хорошего Вас не ждёт. Спрашивать с Вас много будут, а оплата расти не будет. Сейчас самое время всё менять!

    март 9, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте оставайтесь на прежней

    март 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможностей будет много, если Вы буквально немного пересмотрите сферу деятельности. Можете менять работу уже в мае-июне. В первое время будет легкая нестабильность. Возможно, Вас сразу возьмут на испытательный срок. Зато потом будет очень интересно.

    март 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да остаться на прежней работе

    март 9, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Менять стоит, изменения обязательно будут. Появятся высокие цели и Вы их достигнете.

    март 9, 2019 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Менять стоит.
    Просто время пришло.

    март 9, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Нынешняя работа исчерпала себя и Вы это чувствуете. Нет роста, нет движения, все просто и обыденно, а Вам так не хочется. Вы не из тех, кто мирится с ситуацией, а будет менять свою жизнь, даже если и потребуется координально. Вы на пороге перемен и Вы об этом знаете. Изменения только с Вашей стороны, не ждите, Вы к этому готовы. По жизни Вам во многом везет и волну удачи Вы тоже прочувствовали, особенно, когда все делаете по своему и идете подсказками и велениям сердца. Последуйте этому курсу и в этот раз и успех не заставит Вас долго ждать. Не пожалеете точно.

    март 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут новые цели и даже значительное изменение профессиональной сферы, новый курс.На этой работе, возможно Вы достигли предела. Стоит подумать и заняться поиском новой. Работайте и параллельно рассматривайте другие варианты.
    Всего доброго!

    март 9, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вы скорее всего уйдете в любом случае. По крайней мере на нынешнем месте обстановка для вам может становиться все более угнетающей, не исключено, что окружающие могут проявить себя не с лучшей стороны, пытаясь использовать вас в каких-то своих целях или воспользоваться вашими промахами.
    Если вы уйдете, ваши скитания в поисках лучшего могут занять достаточно большой отрезок времени, придется столкнуться с определенными препятствиями, могут попадаться варианты не совсем честные и прозрачные (а может и откровенно нечестные) и в конце концов вы можете вовсе запутаться и не знать куда вам двигаться (ваши сомнения и неуверенность так же могут ставить вас в зависимость и препятствовать движению). Но в перспективе все же что-то стоящее должно попасться, обещающее успех и возможность развития, плодотворные усилия, но при этом вам придется доказывать свои возможности, отстаивать право на занимаемое место, т.к. может быть много желающих вас с него потеснить.

    март 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на старом месте ловить и ждать улучшений не стоит… работа вам подвернется в течении 4-5 месяцев и благоприятная… в личном летом будут перемены…

    март 10, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет новая работа, более интересная и денежная.

    март 10, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Об уходе будете жалеть, но не так долго. А изменения Вас уже давно зовут, так что пора решиться. Новая дорога даст Вам много из того, о чем Вы сейчас только мечтаете.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новые цели и возможности появятся именно с отсечения от себя всего старого, прошлого.Не бойтесь открывать двери в новый мир.

    март 10, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Екатрина — лучше пока остаться… не делайте резких движений… но! искать новое место придётся… здесь вам не показано никакого развития… и будет только всё ухудшаться… так что пока оставайтесь… но подыскивайте себе потихонечку другое… если нужны подсказки чем именно вам стоит заниматься чтобы максимально реализоваться… и для души дело было и для достатка… пишите, проявим ваше предназначение… тогда яснее будет что делать вам и поскольку эта техника включает также энергетическое сопровождение… вскоре у вас появиться и нужная информация и даже помощники в этом новом деле… всё начнёт выстраиваться так как вам нужно.

    март 10, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас идёт не благоприятный период для смены работы, лучше остаться до конца года на старом месте, вы быстро не сможете найти хорошее и перспективное место, начнутся финансовые проблемы. Благоприятный период наступит в конце осени, будет прежложение для Вас, на которое Вы без раздумий согласитесь и здесь карьера пойдёт у Вас в гору уже в первой половине 2020 года!
    Успехов Вам и Всех Благ!

    март 10, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Хотите честно-не время для смены работы, начать подыскивать что-то можно в середине-в конце весны, оставаясь пока на своём месте!
    Синица в руке(работа, доход) на сейчас лучше та, что есть, чем журавль в небе!
    В этом году будет смена работы -благоприятное время середина года/второе полугодие!
    Успехов!

    март 10, 2019 г.