Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №320064

Стоит ли мне менять место работы? Слишком притесняют.Подхалимничать не умею.Как быть? Наталья 24.09.57. Джамбул.23ч.45м

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья, судя по картам, смена работы — это для Вас шанс, хотя и непростой в реализации. Сейчас Вы выбираете не просто между уйти или остаться, речь скорее о внутреннем ощущении — оставаясь, Вы чувствуете себя как бы «связанной», зависимой от этой работы. Меняя место работы, Вы пройдете период одиночества и придется подождать, пока будет новая возможность, но в итоге Вы будете сильнее.

    август 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Стоит или нет, решать вам. Период нe особо подходящий для смeны работы, а вообще, дажe eсли помeняетe, притеснять могут и в другом месте. Нe мeсто красит человeка, а чeловeк мeсто..

    август 3, 2012 г.