Красота, Здоровье

Решено

Стоит ли делать пирсинг пупка, если часа 4 в день придется носить корсет? Ну после прокола могу еще полностью не тревожить прокол неделю где-то, а дальше корсет. Могут быть последствия? - вопрос №3200674

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    А стоит ли вообще делать пирсинг пупка или чего бы то не было? В угоду моде или мнимой крутизне? Подумайте что будет с Вами в старости? Для наглядности можете посмотреть на фото папуасов, которые к старости превращаются в дырявые мешки

    март 9, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Не стоит делать пирсинг… могут быть последствия… никуда ваш пирсинг не убежит… сначала зделайте то что более важно… а потом пирсинг… время еще есть.

    март 10, 2019 г.