Эзотерика

Решено

Татьяна,16.03.88г,не общается со мной уже 5 лет,я не держу обиды на нее,и не держала,думает ли она мириться со мной? Спасибо Лидия,06.02.1954г. - вопрос №3200745

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лидия. У неё нет в планах мириться с Вами и вообще как-то восстанавливать отношения. У неё другие заботы, она полностью поглощена своими переживаниями, связанными с другими людьми, особенно тем, что происходит у неё в личной сфере. Если Вы хотите восстановить с ней связь, то Вам следует обратиться к общим знакомым или родственникам, чтобы они помогли Вам.
    Желаю удачи!

    март 9, 2019 г.