Эзотерика

Решено

Приснился вертолет это к чему? - вопрос №939806

Приснился вертолет это к чему?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вертолет является приметой нашей, уже современной жизни. Когда-то многие люди думали, что он заменит описание машин .. тем не менее вертолеты, как и раньше, стоят немалых денег. Это превращает средство передвижения в предмет роскоши, и, следовательно, символ богатства и власти.

    Вертолеты часто имеют больше отношения к военным действиям, чем к просто транспортировке. Неудивительно, что они снятся к потенциальной опасности или в случаях, когда вы испытываете желание унестись прочь от жестких жизненных реалий. В одном случае вертолет — это средство побега , в другом — уравнивания любви и богатства.

    февраль 4, 2014 г.