Психология

Решено

Закрыт

Не доверяю себе - вопрос №3200773

Вот вообще не доверяю. Могу тысячу раз перепроверить и переспросить, когда и куда нужно, хотя знаю все это. Потом бывает так, что знаю правильный ответ на поставленный вопрос, но не отвечаю. Не понимаю почему это происходит и как с этим бороться

Вопрос задан анонимно март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день! Дело в Вашей самооценке. Но занижена она или адекватна — т.е. зря или не зря Вы не доверяете себе — можно выяснить опытным путём (реакции и оценки окружающих) либо обратившись за консультацией к психологу. Успехов Вам!

    март 9, 2019 г.