Медицина

Здравствуйте Мне сделали операция по удалению геморроя лазером. Уже прошёл месяц но ощущаю как-будто сзади инородное тело, постоянно хочется сжимать сфинктер. Что это такое может быть? Страдала - вопрос №3200813

запорами, пью слабительное, исключила из рациона фаст фуд и газировку. Подскажите может ли это быть опять Геморой? Ещё постоянно боюсь что сзади может опять что-то вылезти. Помогите. Какие рекомендации?

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Когда у Вас была операция?

    март 9, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Покажитесь проктологу. Инородное тело Вы можете ощущать в месте формирования рубца.

    март 9, 2019 г.