Юриспруденция

продать погреб - вопрос №320083

У меня есть погреб (вернее ячейка), доставшаяся мне от родителей, но в книжке записана моя фамилия. Я хочу продать погреб, как это было раньше, т.е. в книжку вносится фамилия нового покупателя.Обратились к председателю погребов, а он не знает как поступить, т.к. все списки он отдал в регистрационную палату.Можно ли внести изменение в эти списки и не оформлять погреб в собственность дважды:мне для продажи и покупателю в собственность? Подскажите, есть ли закон об обязательной приватизации погребов? Может есть еще какие-либо варианты продажи погреба? Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Вам необходимо обратиться непосредственно в регистрационную палату.

    август 3, 2012 г.