Эзотерика

Здравствуйте, мне очень нравится один молодой человек,мы общались по скайпу,но не видились в живую ,он не местный, но обещал проехать! Вот уже 4 дня как пропал ,ни звонит,и трубку не берет..Мне снова - вопрос №3200836

больно, он мне приснился, что звонит и просит танцевать ибо соскучился. Как быть? Дата рождения:1986-09-06

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Не нужно растраиваться, пусть все будет так как есть, лучше сейчас эту боль прожить, чем быть реально брошенной!

    март 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ждите.Это была игра.

    март 10, 2019 г.