Эзотерика

Решено

Здравствуйте.я узнала (после консультации) что девушка на которой женился один мой родственник не является его половиной. вероятно что она на него - вопрос №3200856

что то сделала или приворот или еще что то.После того как я узнала что она не его половина. могут ли у них например отношения ухудшиться или тут ничего не будет?

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нет

    март 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Если они поженились, то по определению являются «половинами».
    А отношения могут ухудшиться независимо от того, был приворот или нет.

    март 9, 2019 г.