Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, одолевает меня сегодня целый день какое-то предчувствие, беспокойство, но понять не могу к хорошему или к - вопрос №3200890

плохому. Помогите разобраться. Спасибо большое. 16.04.1982

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С понедельника начинается Великий пост.
    Это ваш, собственный негатив ни дает вам успокоиться.
    Тут и личная жизнь и скорее и работа завязана тоже.
    С 16 марта состояние будет пограничное, и отрешечённое будете пытаться себя растормошить.
    Вы чувствительны к негативу просто.У вас интуитивные способности ни раскрыты.
    У вас идут, большие перемены с бумаги в течении полутора недель.
    Роман.

    март 9, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Завтра приятная новость придёт.

    март 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Плохое Вам не грозит.

    март 9, 2019 г.