Эзотерика

отдать своё здоровье - вопрос №3200914

будут ли последствия от того, что я собираюсь отдать год своей жизни(своё здоровье) близкому человеку, который на расстоянии? как это правильно и эффективно можно сделать? можно ли капнуть хотя бы своей кровью на фото этого человека, оговорив её, что «отдаю часть года своего здоровья такому то человеку»?

Вопрос задан анонимно март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кровь это энергия.что тячёт внутри живых существ.
    Что хотите вы сделать, это банальная чернушка.
    Получите откат и он и вы.
    Нельзя во время, поста Великого делать манипуляции и мумиём человека.ни слюна, ни кровь, но волосы, ни ногти и т.д.
    Нельзя.
    Роман.

    март 9, 2019 г.