Юриспруденция

Здравствуйте! В ноябре 2013 года я получила в дар от матери квартиру. Сейчас мама тяжело болеет. Может ли мой брат от судить эту квартиру, если мама умрет? - вопрос №3200951

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет оснований для оспаривания сделки. Да и скорее всего годичный срок исковой давности истек. Для оспаривания сделки нужны основания. В частности, тот факт, что даритель не был в здравом уме и твердой памяти.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.